Contacta con nosotros. ¿Quieres más información sobre nuestros vehículos o servicios? Estaremos encantados de escucharte.

Acepto la política de privacidad y el aviso legal (obligatorio)*

El usuario consiente que R1 GAMA Camiones 2010 S.L. envíe por cualquier medio, incluido correo electrónico, medio electrónico equivalente o teléfono, informaciones y publicidad propia o de RENAULT TRUCKS de productos y servicios.

Granada
Autovía A-92
Salida 225. 18330 Chauchina
T. 958 446 688
granada@r1gama.com

Equipo comercial

Cándido Lozano
607342581 / clozano@r1gama.com
Ligeros y VO

Antonio López
615509157 / alopez@r1gama.com
Pesados y VO

Manuel Segovia
615509149 / msegovia@r1gama.com
Pesados y VO

Alicante
Polígono Industrial Las Atalayas
Calle del Franco, 3. 03114 Alicante
T. 965 103 540
alicante@r1gama.com

Equipo comercial

Rafal Espuch
629053075 / respuch@r1gama.com
Pesados y VO

Daniel Rocamora
679032749 / drocamora@r1gama.com
Ligeros y VO

Murcia
Polígono Industrial La Serreta
Calle Buenos Aires S/N. 30500 Molina de Segura
T. 968 687 513
murcia@r1gama.com

Equipo comercial

José Antonio González
618405914 / jagonzalez@r1gama.com
VO

Javier Corcoles
620677012 / jcorcoles@r1gama.com
Ligeros y VO

Francisco Giménez
606812529 / fgimenez@r1gama.com
Pesados y VO

Mariano Fernández
620694005 / mangel@r1gama.com
Pesados y VO

Almería
Parque comercial Los Naranjos
Ctra. Nac. 340 Km. 449. 04230 Huércal de Almería
T. 950 950 314
almeria@r1gama.com

Equipo comercial

Francisco Molina
638298735 / fmolina@r1gama.com
Pesados, ligeros y VO

Alejandro Blánquez
689458458 / ablanquez@r1gama.com
VI y VO

Únete. ¿Te gustaría trabajar con nosotros? Si quieres formar parte de la gran familia R1 Gama España… ¡no lo dudes! Déjanos tu currículum y nos pondremos en contacto contigo.